Subasta 0037M, Lote # 358
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) La serie Juego de letras. Grabados al azúcar y aguatinta P. Ar. Firmados y fechados 76. Enmarcado. Tríptico. Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. Detalles de conservación. 23 x 12 cm área grabada de c/u Estimado $10,000-15,000